Платных образовательных услуг в МАДОУ № 67 - нет.

Информация о компенсации родительской платы

Постановление от 12.02.2016 № 366 о внесении изменений в постановление №4389 «О порядке установления родительской платы»

Постановление мэрии города Магадана от 15.01.2016 № 46 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Магадан» , реализующие образовательные программы дошкольного образования и предоставления льгот отдельным категориям родителей»

Постановление мэрии города Магадана от 14.12.2015 года № 4389 "Об утверждении Положения о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Магадан» , реализующие образовательные программы дошкольного образования и предоставления льгот отдельным категориям родителей»